Bild von Christopher Hoffmann

Christopher Hoffmann

Pastoralreferent
Burghofstr. 1
56566 Neuwied
Mobil: 0175-7705474
Mail: christopher.hoffmann@bistum-trier.de

Bild von Mareike Prinz

Mareike Prinz

Gemeindepädagogin, Heil- und Inklusionspädagogin
Mail: mapr@mailbox.org

Bild von David Morgenstern

David Morgenstern

Pastoralreferent
St.-Veit-Str.14
56727 Mayen
Mobil: 0170-2286650
Mail: david.morgenstern@bistum-trier.de

Bild von Elisabeth Zenner

Elisabeth Zenner

Pastoralreferentin
St.-Veit-Straße 14
56727 Mayen
Mobil: 0171-9783028
Mail: elisabeth.zenner@bistum-trier.de

Bild von Vivian Lion

Vivian Lion

Pastoralreferentin
Zehnthofstraße 11
53489 Sinzig
Mobil: 0170-9570135
Mail: vivian.lion@bistum-trier.de

Bild von Julia Arfmann-Knübel

Julia Arfmann-Knübel

Pfarrerin
Dierdorfer Straße 67
56564 Neuwied
Mobil: 0178-8388547
Mail: julia.arfmann-knuebel@ekir.de

Bild von Christian Bauer

Christian Bauer

Pastoralassistent
Kirchstraße 28
53518 Adenau
Mobil: 0151/14791107
Mail: christian.bauer@bistum-trier.de

Bild von Tobias Wolff

Tobias Wolff

Pastoralreferent
Burghofstr. 1
56566 Neuwied
Mobil: 015126394140
Mail: tobias.wolff@bistum-trier.de

Bild von Christian Bauer

Johannes Müller

Pastoralassistent
Graf-Blankard-Str. 12-22
53501 Grafschaft-Lantershofen
Mobil: 015140054137
Mail: johannes-f.mueller@bgv-trier.de

Bild von Melanie Mühle

Melanie Mühle

Industriekauffrau
53577 Neustadt/Wied
Mail: kajuneustadt@gmx.de