Bild von Christopher Hoffmann

Christopher Hoffmann

Pastoralreferent
Burghofstr. 1
56566 Neuwied
Mobil: 0175-7705474
Mail: christopher.hoffmann@bistum-trier.de

Bild von Daniel Steiger

Daniel Steiger

Theologe
Florinspfaffengasse 14
56068 Koblenz
Mail: daniel.steiger@bgv-trier.de

Bild von David Morgenstern

David Morgenstern

Pastoralreferent
St.-Veit-Str.14
56727 Mayen
Mobil: 0170-2286650
Mail: david.morgenstern@bistum-trier.de

Bild von Elisabeth Zenner

Elisabeth Zenner

Pastoralreferentin
Obertorstr. 8
56294 Münstermaifeld
Mobil: 0171-9783028
Mail: elisabeth.zenner@bistum-trier.de

Bild von Frank Hoffmann

Frank Hoffmann

Pastoralreferent
Moselweinstrasse 15
56821 Ellenz-Poltersdorf
Mobil: 0151-26408988
Mail: frank.hoffmann@bistum-trier.de

Bild von Julia Arfmann-Knübel

Julia Arfmann-Knübel

Pfarrerin
Dierdorfer Straße 67
56564 Neuwied
Mobil: 0178-8388547
Mail: julia.arfmann-knuebel@ekir.de

Bild von Johanna Kuhn

Johanna Kuhn

Pfarrerin
Dreifaltigkeitsweg 24
53489 Sinzig
Mobil: 0160/94628256
Mail: Johanna.Kuhn@ekir.de

Bild von Judith Michels

Judith Michels

Pastoralassistentin
Mehrener Str. 1
54550 Daun
Mobil: 0162/3371810
Mail: Judith.Michels@bistum-trier.de

Bild von Lisa Glatz

Lisa Glatz

Gesundheitsmanagerin
Mail: lisa@glatz.biz

Bild von Lisa Schroeder

Lisa Schroeder

Vikarin
Kirchstr. 5
56333 Winningen
Mobil: 0178-6271035
Mail: lisa.schroeder@ekir.de

Bild von Madeleine Esch

Madeleine Esch

Pastoralassistentin


Mobil: 0170-9376858
Mail: madeleine.esch@bistum-trier.de

Bild von Mareike Wolff

Mareike Wolff

Studentin
Mail: mrkboenig@web.de

Bild von Melanie Kammerer

Melanie Kammerer

Pastoralreferentin
Ludwig-Hillesheim-Straße 3
56626 Andernach
Mail: melanie.kammerer@bistum-trier.de

Bild von Melanie Mühle

Melanie Mühle

Industriekauffrau
53577 Neustadt/Wied
Mail: kajuneustadt@gmx.de

Bild von Stephan Nauroth

Stephan Nauroth

Philosoph, systemischer Coach

Mobil: 0176-32044829
Mail: nauroth.stephan@gmail.com

Bild von Tobias Petry

Tobias Petry

Pastoralreferent
Marienberger Straße 1
56154 Boppard
Mobil: 01753 210 263
Mail: tobias.petry@bistum-trier.de

Bild von Tobias Wolff

Tobias Wolff

Pastoralassistent
Burghofstr. 1
56566 Neuwied
Mobil: 015126394140
Mail: tobias.wolff@bistum-trier.de

Bild von Vivian Lion

Vivian Lion

Pastoralreferentin
Quellenstraße 73
53424 Remagen
Mobil: 0170-9570135
Mail: vivian.lion@bistum-trier.de